Наверх

Пермь

Пермь
Выбрать другой регион (53)
Пермь
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

19.11.2016

В Ростове-на-Дону открылся Дилерский центр «КАМАЗ»

В Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие крупного современного Дилерского центра «КАМАЗ».
В Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие крупного современного Дилерского центра «КАМАЗ».

В мероприятии приняли участие заместитель Генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ» Сергей Афанасьев, Генеральный директор компании «Русбизнесавто» Борис Юров, топ-менеджеры компаний, представители местной власти. На церемонии открытия присутствовало порядка 200 гостей: представители крупных промышленных , строительных и ЖКХ компаний Ростова-на-Дону и РО.

Дилерский центр «КАМАЗ» открылся в Ростове-на-Дону по инициативе «Русбизнесавто», ведущего оператора на рынке продаж грузовой техники в России. Автоцентру присвоен самый высокий статус «3S», в соответствии с которым дилеру предоставлены полномочия по реализации автомобилей, запасных частей, ремонту и сервису продукции ПАО «КАМАЗ». На общей площади более 1 400 кв. метров разместились восемь постов для ремонта и диагностики техники, зал ожидания, автомойка, склад запчастей и дилерский центр.

Грузовики КАМАЗ востребованы в регионе: 47% автомобилей грузоподъёмностью от 14 до 40 тонн, реализованных в 2016 году, – это продукция Камского автозавода.

«КАМАЗ» и «Русбизнесавто» продолжат развивать взаимовыгодное сотрудничество: "В этом году мы открыли центры в Екатеринбурге, сейчас – в Ростове. В ближайшие годы мы откроем центры в Воронеже, Краснодаре и Новосибирске", - сказал на пресс-конференции Генеральный директор компании «Русбизнесавто» Борис Юров.

В ходе мероприятия среди гостей были разыграны сертификаты на скидку на покупку машин КАМАЗ от 40000р до 100000р. А для постоянного партнера ООО «Евродон» приятным сюрпризом стал момент передачи сцепки «Камаз 6460+Полуприцеп Сеспель 964821».

Новый Дилерский Центр позволит предоставить самый полный спектр сервисных услуг по технике КАМАЗ и удовлетворит потребности региона в новых, современных машинах КАМАЗ.


Другие новости

Сообщение

Подписка