Наверх

Пермь

Пермь
Выбрать другой регион (53)
Пермь
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

29.03.2021

«Русбизнесавто» на Саммите «Металлы и сплавы»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Компания «Русбизнесавто» приняла участие в III Металлургическом Саммите «Металлы и сплавы» в Екатеринбурге. Мероприятие прошло при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

На Саммите металлургов топ-менеджеры «Русбизнесавто» пообщались с представителями ведущих металлургических компаний России и обсудили контракты по технике. Саммит «Металлы и сплавы» является одним из важнейших мероприятий в отрасли, и его посещают представители таких предприятий, как «Северсталь», «Норникель», Лебединский ГОК, НЛМК, ЕВРАЗ НТМК.

Также гостям мероприятия был продемонстрирован погрузчик SDLG новой модели – L975F, характеристики которого отлично подходят для горных разработок. Погрузчик оснащён двигателем Weichai мощностью 270 л.с. с крутящим моментом 1300 Нм. Эксплуатационная масса погрузчика – 24 800 кг, а грузоподъёмность – 7000 кг. Погрузчик оборудован джойстики, упрощающими управление ковшом (стандартный объём ковша – 4,5 м3). Высота выгрузки по шарниру 4335 мм. Гарантия на фронтальные погрузчики SDLG составляет 3 года или 4000 мото-часов.

SDLG На саммите металлургов.jpg

SDLG (Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd. – Шаньдун Линьгун Констракшн Машинери Ко. Лтд.) – это ведущий производитель дорожно-строительной техники из Китая. Штаб-квартира компании находится в китайском городе Линьи (провинция Шаньдун). С 2007 года 70% акций SDLG владеет компания Volvo CE.

Компания «Русбизнесавто» – эксклюзивный дистрибьютор SDLG, ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники в России. Отделы продаж и сервисы «Русбизнесавто» представлены в 40 городах от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Другие новости

Сообщение

Подписка