Наверх

Пермь

Пермь
Выбрать другой регион (53)
Пермь
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

20.02.2021

Продажи экскаваторов-погрузчиков New Holland в России выросли на 13%

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Компания «Русбизнесавто» и CNH Industrial провели ежегодную совместную конференцию по бренду New Holland. На мероприятии были подведены итоги 2020 года.

Конференция прошла в онлайн-формате. Со стороны CNH Industrial приняли участие руководители направлений и генеральный директор CNH Industrial Россия Фабрицио Чеполлина, а со стороны «Русбизнесавто» – председатель совета директоров Алексей Цепенков, директор по закупкам Борис Юров, а также сотрудники отделов продаж из 33 городов России, в которых представлена компания «Русбизнесавто».

В 2021 году CNH Industrial и «Русбизнесавто» отмечают 6 лет сотрудничества по бренду New Holland. За это время был пройден огромный путь и показатели улучшались каждый год. Так, в 2020 году увеличение продаж экскаваторов-погрузчиков New Holland в России составило 13%. Также в продаже доступны гусеничные и колёсные мини-погрузчики New Holland.

CNH Industrial является одним из приоритетных партнёров для нашей компании, а «Русбизнесавто» – одним из главных поставщиков New Holland Construction. Уже второй год подряд «Русбизнесавто» занимает второе место по объёму продаж дорожно-строительной техники среди 181 дилера CNH Industrial в регионе AMEA (Азия, Африка и Ближний Восток).

Не менее амбициозные планы у компаний и на 2021 год. Компании будут продолжать расширять модельный ряд и разрабатывать специальные предложения для клиентов, а также повышать квалификацию персонала и проводить презентации техники. В 2020 году была обновлена линейка мини-погрузчиков New Holland, а в настоящий момент на предприятии в Набережных Челных начинается сборка моделей L318 и L325, что положительно скажется на их цене и уровне продаж.

new_holland_logo.png

Работая с 1895 г., компания New Holland Construction стала одним из ключевых игроков на международном рынке спецтехники и накопила богатый опыт в области проектирования, производства и реализации машин, применяемых в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, а также в коммунальной сфере.

Являясь давним партнером и официальным дистрибьютором New Holland, «Русбизнесавто» помогает расширять зоны присутствия и укреплять позиции бренда на территории РФ. Компания представлена в 33 городах России.



Другие новости

Сообщение

Подписка