Наверх

Пермь

Пермь
Выбрать другой регион (54)
Пермь
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

26.09.2023

Первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники.» Изображение к статье «Первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники.»
Первый национальный конкурс механизаторов дорожно-строительной техники прошел 3 сентября 2023 года в Нижегородской области. Мероприятие состоялось в рамках торжественного открытия 4-го этапа трассы М-12 Москва-Казань до Арзамаса. На мероприятие была представлена техника российского производителя строительно-дорожной и специальной техники UMG (ООО «СДМ»). Компания открыла конкурс красочным представлением в котором принял участие грейдер ГС14.02, а также были представлены равноколесный экскаватор-погрузчик UMG TLB937 и габаритный экскаватор экскаватор UMG Е225NС.

Мероприятие открыло шоу-программа, в которой автогрейдер ГС-14.02 под музыкальное сопровождение продемонстрировал свои технические возможности. Эта машина может стабильно работать в любое время года и любых погодных условиях. Является незаменимым помощником для патрульной очистки и строительства дорог. В экспозиции UMG был представлен победитель конкурса Инновации в строительной технике 2023 - новый гусенечный экскаватор Е225NС.

O5qqcEDBjb8.jpg


Это машина массой 23 тонны предназначена для выполнения различных видов земляных работ на строительных площадках гражданского, промышленного или дорожного строительства. Е225С имеет высокую производительность при низком расходе топлива, а также выдающиеся параметры копания и широкий выбор навесного оборудования. На выставке компания показала также модернизированный экскаватор-погрузчик UMG TLB937, характеристики оборудования которого занимают лидирующие позиции на рынке.

Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером российского производителя строительно-дорожной и специальной техники UMG (ООО «СДМ») с 2020 года и осуществляет продажу и техническое обслуживание техники UMG: колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, телескопические перегружатели, специальную пожарную технику. Также если вы хотите подобрать себе технику, то ждем Вас в отделах продаж «Русбизнесавто», где наши менеджеры рады помочь с выбором. Мы гарантируем качественный и профессиональный сервис, а также огромный выбор техники.

Другие новости

Сообщение

Подписка